В Кизилюрте отремонтирована кровля жилого дома про программе капремонта

7 ноября 2019

Рубрика: Капремонт

Накануне, 6 ноября, в городе Кизилюрте по адресу: улица Гагарина, 62 состоялась торжественная церемония сдачи многоквартирного жилого дома, в котором была отремонтирована кровля после капитального ремонта, сообщает муниципальный информационный ресурс "Сулак.инфо"

Комиссия в составе заместителя руководителя регионального Фонда капремонта Магомедхана Далгатова осмотрела проделанные работы подрядной организацией (ООО "Ремонтно-строительное управление"), генеральным директором которой является Магомедали Алискандиев

Напомним, это уже не первый удачный результат в проведенной совместной деятельности подрядчика и регионального ведомства. Магомед Далгатов дал хорошую оценку проделанной работе подрядчику по замене кровли на крыше многоэтажного жилого дома.

joomplu:16821 joomplu:16820

«Мы уже долгое время работаем с этой подрядной организацией и очень довольны её работой. Все свои обязательства подрядчик выполняет очень качественно и своевременно", – заметил Далгатов. Он также напомнил, что от жителей в многоэтажных домах, где в свое время были произведены запланированные мероприятия в рамках реализации государственной программы капремонта, никогда не поступало жалоб или претензий на качество работ. "Надеемся, что мы и дальше так же будем плодотворно работать с Магомедали Алискандиевым и возглавляемой им строительной организацией»,- подчеркнул руководитель Фонда.

В приемке-сдаче еще одного жилого дома после ремонта на территории Кизилюрта принимали участие и активные горожане. Жильцы дома № 62 поблагодарили руководство Фонда капитального ремонта и подрядчика за хорошую деятельность. "Замечаний у нас к выполненной работе нет, кровля постелена качественно и сбережет финансовые затраты, которые мы ежегодно тратили на текущий и косметический ремонт наших квартир", – заметили кизилюртовцы.

Оценивая дом после выполненного ремонта, Магомедхан Далгатов особо подчеркнул, что на проведенные работы подрядная организация даёт гарантию сроком на 5 лет, а, в случае возникновения видимых дефектных нарушений, будет устранять их за свой счет.

joomplu:16822 joomplu:16819

В целом, как было отмечено на встрече с горожанами, работы по программе капремонта на первом этапе в городе Кизилюрте завершены. До конца текущего года на втором этапе реализации проекта так же будут проведены ремонтные работы в еще одном многоквартирном доме по улице Гамзата Цадасы, 69а, в котором планируется полностью заменить вышедшее из строя лифтовое оборудование, рассказал гражданам Далгатов.

Комментируя вышесказанное, заместитель руководителя Фонда призвал кизилюртовцев ответственно отнестись к выплате взносов на капремонт, повысить в целом уровень платежной дисциплины в городском округе, так как на сегодняшний день он считается одним из низких по республике. Ведь от регулярных и полноценных взносов собственников помещений, по словам представителей республиканского ведомства, являющихся основным источником финансирования всех запланированных работ, зависит качество и сроки реализации госпрограммы.

В завершение мероприятия представители Фонда вручили именные благодарности подрядчику и рабочему данной организации.

Следите за городскими новостями на «Сулак.инфо» (текст и фото Алибека Салаватова)

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

7 ноября 2019

Рубрика: Капремонт