Герои чистоты отмечены благодарностью главы.

15 апреля 2022

Рубрика: ЖКХ

Герои чистоты отмечены благодарностью главы.

В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отмечали сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Те, благодаря чьей службе нам тепло, светло, чисто, уютно и комфортно.

«Чистые дороги, светлые улицы, пустые мусорные баки и ухоженные газоны – все это результат вашего ежедневного, тяжелого труда. С вашей  добросовестной работы начинается наш комфорт и я от души  благодарю вас за работу» – отметил в своем поздравлении представителям сферы ЖКХ глава городского округа Магомед Магомедов и пожелал работникам благоустройства крепкого физического и финансового здоровья, душевного и эмоционального равновесия, оптимизма и бодрости.

Наиболее отличившиеся сотрудники благоустройства были отмечены отдельной его благодарностью. По поручению градоначальника в кабинете заместителя главы города Амирхана Амирханова состоялось награждение лучших работников сферы ЖКХ.

За добросовестный и плодотворный труд благодарственное письмо и денежное поощрение получили дворницы Кумсият Акаева, Султанай Гусейнова, Ашура Алиева и  Альбина Юсупова. Благодарственные письма получили также водитель ООО «Благоустройство – 1» Сайпула Гаджиев и начальник гаража ООО «Благоустройство – 1» Багама Сулейманов.

Руководитель Управления благоустройства Юсупбег Хамидов подчеркнул, что выбор пал именно на этих работников не случайно. Они отличаются ответственным отношением к своей работе и добросовестно ее выполняют, поэтому заслужили премию от главы и благодарственное письмо на память.

Галия АКЖИГИТОВА

15 апреля 2022