Cанитарно-противоэпидемическая комиссия (СПК) МО «Город Кизилюрт»

Постановление № 69-П от 24 февраля 2014 года

Об утверждении состава и плана работы санитарно-противоэпидемической комиссии г.Кизилюрта на 2014 год .

С учетом выбытия ряда членов санитарно-противоэпидемической комиссии (СПК), а также в целях эффективности её работы:

1. Утвердить состав санитарно-противоэпидемической комиссии (СПК) МО «Город Кизилюрт» (приложение № 1).
  2. Утвердить план работы СПК МО «Город Кизилюрт» на 2014 год (приложение № 2).
  3. Считать утратившим силу постановление главы администрации МО «Город Кизилюрт» от 29.03.2012 года № 211-П «О внесении изменений в постановление № 367-П от 04.08.2008 года».
  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Состав членов санитарно-противоэпидемической комиссии (СПК) МО «Город Кизилюрт».

1. Беков А.А.- глава администрации МО “Город Кизилюрт”, председатель комиссии;
  2. Идрисов М.Г. – заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

1. Шабанова П.Д.- главный врач ГБУ МЗ РД «Кизилюртовская ЦГБ»;
  2. Шамхалов М.М.- начальник ТО ТУ «Роспотребнадзор»;
  3. Алиболатов А.А.- заместитель главы администрации МО “Город Кизилюрт”;
  4. Хакимов Г.О.- председатель межрайонного комитета экологии и природопользования;
  5. Абдусаламов А.Н.- начальник отдела ГО  и ЧС администрации;
  6. Амирхангаджиев М.Г.- начальник ГУ СЗН;
  7. Хайбулаев Ю.М.- начальник МОБ, заместитель начальника МО «Кизилюртовский» МВД РФ по РД;
  8. Сунгуров А.А.- начальник Кизилюртовского УФСБ РФ по РД;
  9. Магомедов А.Р.- начальник отдела образования МО “Город Кизилюрт”;
  10. Абдулатипов М-К.А.- директор ОАО «Водоканалсервис»;
  11. Гаджиев М.К.- директор ООО «Благоустройство»;
  12. Магомедов Ю.Р.- директор МУП «Электросеть»;
  13. Тажудинова З.В.- помощник главы администрации;
  14. Хачаев Ш.А.- помощник главы администрации;
  15. Мусаев А.С.- помощник главы администрации;
  16. Магомедов Б.Г.- помощник главы администрации.

Скачать документ (План работы санитарно-противоэпидемической комиссии МО «Город Кизилюрт» на 2014 год).