В Кизилюрте прошла отчётно-выборная конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

18 июня 2019

Рубрика: ВПП "Единая Россия"

Актуально на неделе!

Сегодня, 18 июня, в Кизилюрте прошла внеочередная отчетно-выборная конференция местного отделения политической партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги работы за 2018 год, наметили долгосрочные планы в работе, а также избрали секретаря отделения и его заместителей.

В работе конференции приняли участие глава ГО «Город Кизилюрт» Малик Патахов и заместитель руководителя исполкома, начальник отдела партийного строительства Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов, а также члены фракции и местного политического совета, делегаты от первичных отделений, партийцы и сторонники. Всего участниками конференции стали 47 делегатов.

joomplu:15644 joomplu:15645

Открыл и вел внеочередное мероприятие заместитель председателя городского Собрания депутатов и секретарь местного отделения Партии Насрула Гасанбегов, который ознакомил участников и гостей конференции с повесткой дня, а также попросил освободить его от должности секретаря по партийным причинам. Насрула Саадулаевич поблагодарил всех делегатов и руководителей первичных отделений Партии за многолетнюю слаженную профессиональную деятельность, отметив, что многое удалось достичь партийцам в совместной работе и при активной жизненной позиции.

Затем докладчик призвал провести тайное голосование по основным вопросам повестки конференции. На освободившуюся должность были выдвинуты две кандидатуры – председатель Собрания депутатов Магомед Уцумиев и председатель Избиркома г.Кизилюрта Патимат Гасанова.

joomplu:15652  joomplu:15653

Путём тайного голосования новым секретарем местного политсовета «Единой России» большим количеством голосов был избран Магомед Уцумиев. Среди его заместителей –  депутат городского Собрания Н.Гасанбегов и председатель городской избирательной комиссии П. Гасанова.

Выражая благодарность за оказанное ему доверие, Магомед Пазуевич, в первую очередь, поблагодарил от имени всех кизилюртовцев и своих коллег уже своего нового заместителя Насрулу Гасанбегова за многолетний добросовестный труд на благо родного города, заметив, что впереди у партийцев немало совместных проектов и принятие кардинальных решений. Вновь избранный секретарь партийного отделения также обозначил приоритетные задачи на следующий год. Согласно которым, в планах работы  – взаимодействие партии со старшим поколением и молодёжью, активное привлечение новых членов в свои ряды, реализация партийных идей.

joomplu:15646 joomplu:15647

«Спасибо за то, что поддержали мою кандидатуру. Надеюсь, что мы с вами будем работать все вместе, потому что иначе нельзя», – обратился к однопартийцам Магомед Уцумиев. – Я благодарю Насрулу Саадулаевича – ведь именно он стоял у истоков нашей Партию, был и есть ее активным членом и сторонником, с его лёгкой руки реализованы важные и нужные для нашего города дела. За эти годы сделано нашей партийной организацией очень много, и я надеюсь, что мы достойно продолжим начатое и с перспективой будем глядеть в будущее», – подчеркнул секретарь местного политсовета.

Поздравления в адрес Магомеда Уцумиева прозвучали и от главы города Кизилюрта Малика Патахова, который так же является делегатом Партии. Он подчеркнул, что, учитывая личные и профессиональные качества нового секретаря отделения, его деловую характеристику можно с уверенностью сказать о предстоящей качественной работе администрации и «Единой России», от которой зависит будущее всех кизилюртовцев.

joomplu:15649 joomplu:15654

Обращаясь к делегатам и участникам внеочередной отчетно-выборной конференции, представитель Регионального отделения политической партии «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов так же поблагодарил за профессионализм в проделанной работе бывшего секретаря Кизилюртовского политсовета Насрулу Гасанбегова.

Заместитель руководителя Дагестанского исполкома отметил, что местное отделение Партии является лучшей созданной организацией в республике. Высоко оценив работу, он также заметил, что сегодня «Единой России» нужны целеустремленные молодые люди с новыми идеями и подходами.

joomplu:15650 joomplu:15651

«Партия открыта для всех и готова поддержать любые общественно-полезные и значимые инициативы. Сегодня у нас есть результат не на словах, а на деле. И главные свидетели – это жители и представители общественности. А от деятельности первичных партийных отделений зависит многое в нашей активной работе», – отметил заместитель руководителя Исполкома регионального отделения Партии.

По завершении внеочередной отчетно-выборной конференции местного отделения политической партии, состоялось заседание политсовета «Единой России» города Кизилюрта, на котором были приняты первоочередные решения по обсуждаемым вопросам повестки дня.

Пресс-служба мэрии

18 июня 2019

Рубрика: ВПП "Единая Россия"