МКУ «Управление образования администрации городского округа «город Кизилюрт»

Адрес: 368100, Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Гагарина 40б

Телефон: 8 (87234) 2-11-54/3-21-66

График приема граждан: вторник, среда, четверг с 15:00 до 17:00

Электронная почта: goo.kizilyurt@yandex.ru

МКУ «Управление образования» представляет следующие виды муниципальных услуг:

• Зачисление в образовательное учреждение
  • Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости отдела образования ГО «город Кизилюрт»
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках
  • Предоставление информации об организации начального, среднего и дополнительного профессионального образования ГО «город Кизилюрт»
  • Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) ГО «город Кизилюрт»

МКУ «Управление образования» создано Распоряжением о создании Управления образования №195-Р от 10.12.2020 года (Скачать документ)

Устав учреждения утвержден Постановлением №411-П от 24.12.2020 года. (Скачать Постановление)  (Скачать Устав)

Основные задачи и функции Управления ( Скачать)

Положение об оплате труда  (Скачать)

Отчет о проделанной работе за 2020 год ( Скачать)

План работы на 2021 год  (Скачать)

Список работников Управления образования

п/п ФИО Должность
1 Магомедов Абдулкадыр Рамазанович Начальник МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
2 Гайирбекова Айшат Магомедовна Заместитель начальника МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
3 Абдулатипов Абдулатип Умаханович Заместитель начальника МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
4 Ибрагимова Аминат Сиражудиновна Начальник отдела обучения, дошкольного и общего образования  МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
5 Хваджаев Магомед Салахович Начальник отдела безопасности и ресурсного сопровождения МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
6 Аджаматова Лейла Руслановна  Начальник отдела дополнительного образования, воспитания и социализации МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
7 Абдуразакова Татьяна Петровна И.о. начальника отдела информатизации, мониторинга качества образования, контроля и делопроизводства МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
8 Курбаналиева Патимат Магомедовна Главный специалист отдела обучения, дошкольного и общего образования  МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
9 Кадиева Заира Гасановна Главный специалист отдела обучения, дошкольного и общего образования  МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
10 Садрутдинова Эльмира Дадаевна Главный специалист  отдела дополнительного образования, воспитания и социализации МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
11 Нуричуева Патимат Кайтмазовна Главный специалист отдела информатизации, мониторинга качества образования, контроля и делопроизводства МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
12 Магомедов Камалудин Магомедович Главный специалист отдела информатизации, мониторинга качества образования, контроля и делопроизводства МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
13 Камилова Зумурат Садрудиновна Ведущий специалист  отдела безопасности и ресурсного сопровождения МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»
14 Магомедова Джамиля Руслановна Ведущий специалист отдела обучения, дошкольного и общего образования  МКУ «Управление образования» ГО «город  Кизилюрт»

Магомедов Абдулкадыр Рамазанович — начальник Управления образования

Родился 26 июня 1960 года в с. Кидиро Цунтинского  района Республики Дагестан.

Образование:

1983 г. —  ДГПИ, физико-математический факультет, специальность — «Физика  и математика».

1992 г. —  Всероссийский институт управления образованием в  г. Ростове-на-Дону, специальность — «Менеджер образования».

2010 г. — Соискатель ученой степени ДГПУ, кандидат педагогических наук.

Трудовая деятельность:

08.1983 — 10.1983 —  учитель физики и математики СОШ №7 г. Кизилюрта.

11.1983 — 05.1985 —  служба в рядах Советской Армии.

08.1985 — 10.1987 —  заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОШ №8 г. Кизилюрта

11.1987 — 10.2013 —  директор  СОШ №2  г. Кизилюрта.

11.2013 — 12.2020 — начальник отдела образования администрации МО  «Город Кизилюрт».

01.2021 — н/время — начальник МКУ «Управление образования»  ГО «Город Кизилюрт».

Участие в общественных и выборных органах:

1988 -1992 гг. —  депутат городского Совета народных депутатов,   председатель комиссии по образованию и культуре.

2002 — н/время —   член ВПП «Единая Россия».

Государственные и ведомственные награды:

Почётная Грамота ЦК ВЛКСМ (23.12.1982).

Почётное звание «Заслуженный учитель Республики Дагестан» (Указ Государственного Совета РД от 21.06.2000).

Почётная  Грамота Республики Дагестан  (Указ  Государственного Совета РД  от 23.06.2004).

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования  Российской Федерации» (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №722/к-н  от 25.04.2008).

Награждён юбилейной медалью   «20 лет разгрома международных бандформирований»  (Указ Главы Республики Дагестан от 20.08.2019 г. №75)                                                                                         Дополнительные сведения:

Победитель республиканского конкурса «Лидер в образовании Дагестана-2013».

Кандидат в мастера спорта СССР по борьбе дзюдо и самбо.

Общий стаж работы 37 лет.

Стаж работы на руководящих должностях  35 лет.

Женат, отец 4-х детей.