Постановление № 8-П от 20 февраля 2018 года

Об утверждении порядка формирования и деятельности территориальной счетной комиссии для подведения итогов рейтингового голосования по включению общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» муниципального образования «Город Кизилюрт» на 2018-2022 годы».

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок формирования и деятельности территориальной счетной комиссии для подведения итогов рейтингового голосования в муниципальном образовании (городской округ) «Город Кизилюрт» (прилагается).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Кизилюрт» www.mo-kizilurt.ru. и опубликовать в газете «Кизилюртовские вести».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования (городской округ) «Город Кизилюрт» Гасанбегова Н.С.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев