Адал Шарапов – в составе Совета доверенных лиц Главы РД

В конце уходящего года в целях обеспечения постоянной связи с жителями республики Указом Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова создан Совет доверенных лиц Главы РД.

Согласно утвержденному Положению Совета доверенные лица руководителя региона будут распространять и популяризировать инициативы Главы РД по развитию дагестанского общества.

Совет формируется из числа авторитетных лиц, состоявшихся и успешных в определенной сфере профессиональной деятельности. В состав Совета, председателем которого является сам Рамазан Абдулатипов, вошли 55 человек.

Председатель Общественного совета г.Кизилюрта, заслуженный учитель Республики Дагестан и общественный деятель города Адал Шарапов вошел в состав членов Совета доверенных лиц. Коллектив администрации Кизилюрта поздравляет Адала Адаловича с включением в состав Совета и желает ему плодотворной работы на благо города и республики!

Напомним, настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. С полным списком можно ознакомиться на сайте можно здесь.