Отчетное собрание Кизилюртовского отделения слабовидящих: проблемы и планы на будущее

29 января 2015

Рубрика: Общественные организации

На днях в администрации Кизилюрта состоялось отчетное собрание местного отделения Всероссийского общества слабовидящих. В мероприятии приняли участие представители республиканского ведомства.

Собрание открыл годовым отчетом руководитель отделения Ахмед Абдулаев, который вкратце рассказал присутствующим о деятельности общества в 2014 году, отчитался о проведенных культурно-массовых мероприятиях, об участии в спортивных соревнованиях и озвучил ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться коллективу в повседневной жизни.

joomplu:2158   joomplu:2156

Одна из серьезных проблем, по мнению руководителя отделения, – это отсутствие помещения в городе. Вопрос, касающийся выделения для общества отдельного кабинета с необходимым оборудованием и техникой,  поднимается уже не первый год.

За активное участие в спортивной жизни города заместитель начальника ФК и спорта городской администрации Ордаш Алиев наградил руководителя ВОС почетной грамотой.

joomplu:2157   joomplu:2159

В завершение мероприятия участники обсудили текущие вопросы и утвердили план работы общества на 2015 год.

Пресс-центр г.Кизилюрта, фото: Магомеда Кебедова

29 января 2015