Летний флешмоб компании «Фаберлик» прошел в Кизилюрте

4 июля 2017

Рубрика: Общественные организации

2 июля филиал международной компании «Фаберлик» в городе Кизилюрте провел ежегодный флешмоб “Фаберлик рядом”.

Одна из самых масштабных и позитивных акций под названием «Живите чисто и красиво» была организована в летнем парке имени Малагусейнова городского округа.

В городском мероприятии приняли участие директора, продавцы-консультанты и новички компании, которые представили горожанам свою продукцию, а местные жители получили бесплатную возможность испробовать продукты красоты и домашнего ухода.

В летнем празднике компании участвовали кизилюртовцы от мала до велика. В день акции консультанты помогали всем желающим наносить аромат на блоттеры, раздавали мини-каталоги и воздушные шары, демонстрировали детскую одежду и проводили экскурс по каталогу «Стиль жизни», рассказывая людям, какая одежда им нравится и почему. Были организованы и мастер-классы для всех желающих.

Организаторы мероприятия подготовили также приятные сюрпризы для горожан: на летней сцене парка выступил детский танцевальный ансамбль “Каскад”, а завершилалась акция праздничным фейерверком.

Напомним, компания “Фаберлик” была создана в России в 1997 году молодым предпринимателем Алексеем Нечаевым, получившая свое первое имя «Русская линия». В ее основу легли разработки советских ученых.

Вскоре Алексей приобрел патент на использование уникального кислородного комплекса в производстве своей косметики. Именно с этого времени и началась история успеха компании, а в 1998 появилась уже первая в России серия кислородной косметики.

В 2001 году «Русская линия» была переименована в «Фаберлик». Главной задачей компании стала продажа качественной и доступной миллионам потребителей продукции. Менее чем за 5 лет восхищенными поклонницами продукции стали более 5 миллионов женщин по всей России и за рубежом.

«Фаберлик» – международная компания, ее представительства открыты во многих уголках России и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья.Сегодня в ассортименте «Фаберлик» около 400 наименований различной полезной и доступной для россиян продукции.

*Флешмоб – заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий).

Пресс-служба города, видеоролик Патимат Султановой

4 июля 2017