Внимание! Объявлен конкурс «Как нам обустроить Дагестан»

1 декабря 2015

Рубрика: Объявления

Министерство экономики и территориального развития Дагестана объявило конкурс «Как нам обустроить Дагестан».

Согласно Положения конкурса, жителям республики предоставляется возможность высказать свои предложения по обустройству региона. Цель конкурса — выявление и отбор наиболее перспективных проектов в различных отраслях экономики и социальной сферы, разработанных на уровне республики, муниципальных районов, городских округов и сельских поселений.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Республики Дагестан.

Прием и регистрацию заявок на участие в конкурсе осуществляет Минэкономразвития республики. Заявки принимаются до 23 декабря 2015 года.

Ознакомиться с порядком участия и заполнить анкету можно здесь.

1 декабря 2015

Рубрика: Объявления