Внимание! ОАО “Водоканалсервис” предупреждает об отключении воды

15 августа 2017

Рубрика: Объявления

Уважаемые кизилюртовцы и гости города!

ОАО “Водоканалсервис” предупреждает население 2-го и 3-го жилых микрорайонов города Кизилюрта об ограничении подачи воды 16 августа с 8:00 до 16:00 часов.

Отключение холодной воды связано с проведением запланированных ремонтных работ по подключению сетей к городскому водоснабжению.

Приносим извинения горожанам за доставленные неудобства и просим произвести запас необходимой воды.

Обращаемся к руководитеям управляющих компаний вверенных им территорий о необходимости разъяснительной работы, в связи с появившимися в социальных сетях и в Интернете необоснованных слухов и домыслов среди городского населения.

Внимание! Администрация МО “Город Кизилюрт” официально сообщает: временное отключение воды в вышеназванных микрорайонах городского округа будет прекращено лишь на 1 день.

Пресс-служба г.Кизилюрта

15 августа 2017