Внимание! Администрация Кизилюрта предупреждает население об ограничении подачи воды на 10 дней

16 апреля 2018

Рубрика: Объявления

Уважаемые жители и гости города Кизилюрта!

В связи с проведением запланированных технических работ по вводу в эксплуатацию 3-ей нитки водовода «Миатли-Махачкала», ОАО “Водоканалсервис» г.Кизилюрта предупреждает население об ограничении подачи воды в город с 20 по 30 апреля 2018 года.

«В течение 10 последних дней апреля месяца в жилых и частных секторах на территории города Кизилюрта будут наблюдаться перебои с подачей и ухудшение качества подаваемой питьевой воды. В связи с чем, населению городского округа следует произвести необходимый запас и употреблять строго! кипяченую воду», – говорится в информационном сообщении городского предприятия ЖКХ.

16 апреля 2018

Рубрика: Объявления