Администрация Кизилюрта сообщает о временном отключении воды

4 июля 2018

Рубрика: Объявления

Уважаемые кизилюртовцы и гости города!

В связи с проведением технических работ по устранению утечки на водопроводных сетях в городском округе созданный Оперативный штаб сообщает о временном прекращении подачи холодной воды населению жилых городских микрорайонов.

Так, начиная с сегодняшнего дня, 4 июля 2018 года, будет отключена вода в многоквартирных жилых домах с 12:00 до 16:00 часов (микрорайон № 2) и с 16:00 до 20:00 часов (микрорайон № 1).

Уважаемые горожане! Администрация МО «Город Кизилюрт» призывает с пониманием и терпением отнестись к вынужденным принимаемым мерах в столь жаркий период времени года, так как запланированные работы будут проводиться с целью подачи питьевой воды жителям поселка Таш-Авлак, где возникла аварийная ситуация с полным отсутствием воды.

Оперативный штаб

4 июля 2018