Завершилась аттестация персонала Кизилюртовского филиала МФЦ

12 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

28 февраля завершился открытый отбор персонала в МФЦ г. Кизилюрт, недавно переданного в ведение Республиканского МФЦ. На пять вакантных должностей было заявлено более 50-ти человек. Заместитель директора Уполномоченного МФЦ РД Марина Вагабова вместе с экспертами провела собеседование претендентов.

Основными критериями отбора стали: знание общей информации о деятельности МФЦ, о процедурах получения государственных и муниципальных услуг. Также выявлялись такие качества, как коммуникабельность, навыки работы с большим количеством людей, умение вести документооборот, навыки работы за персональным компьютером.
Семь кандидатов по итогам первичного отбора были приглашены на обучение в Учебный центр Республиканского МФЦ. По окончании обучения кандидаты пройдут аттестацию, в результате которой уже будут утверждены 5 сотрудников на должность операторов МФЦ.
Специалисты республиканского МФЦ также провели аттестацию действующих сотрудников центра, дали хорошую оценку работе и высоко оценили их профессиональные навыки.
МФЦ города Кизилюрт на сегодня в числе лидеров по количеству оказания услуг, уступая лишь Каспийскому МФЦ. За 2013 год центр оказал 18121 услуг. В Многофункциональном центре Кизилюрта сегодня работает 4 окна приема. В ближайшее время их число будет увеличено до 8.

12 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"