Руководство МФЦ «Кизилюрт» проводит встречи с трудовыми коллективами города

12 ноября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Руководитель Многофункционального центра предоставления государственных услуг населению города Кизилюрт  Шайихмагомед Хамидов встретился с коллективом  Кизилюртовской центральной больницы (ЦГБ).

Трудовому коллективу городской больницы рассказали о деятельности МФЦ и предоставляемых центром услугах, подробно останавливаясь на самых востребованных сегодня среди населения. Таковыми являются услуги по оформлению прав собственности на недвижимость, паспортные и социальные услуги.

joomplu:1599   joomplu:1600

Обращаясь к персоналу ЦГБ, Ш.Хамидов отметил, что центр предоставляет совим клиентам удобство графика работы и комфортные условия приема и выдачи документов. Затем он ответил на многочисленные вопросы из зала. Медпероснал интересовали вопросы, касающиеся госрегистрации имущества, миграционной службы и многое другое.

Подводя итоги встречи, главный врач ЦГБ Патимат Шабанова еще раз отметила удобство получения услуг в удобное для заявителей время, без очередей и лишней волокиты. Всем собравшимся раздали буклеты с перечнем предоставляемых в МФЦ услуг.

Напомним, что подобные встречи руководства МФЦ «Кизилюрт» с трудовыми коллективами организаций и предприятий города проходят в рамках информирования населения о деятельности центра, а также повышения качества предоставляемых услуг.

12 ноября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"