Руководитель МФЦ «Кизилюрт» Ш.Хамидов участвовал в заседании руководителей филиалов МФЦ РД

29 октября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

В Республиканском Многофункциональном центре предоставления госуслуг состоялось совещание с участием руководителей МФЦ городов и районов Республики Дагестан. Город Кизилюрт в работе совещания представил директор МФЦ «Кизилюрт» Шайихмагомед Хамидов.

Обсуждены вопросы контроля соблюдения сроков предоставления государственных услуг населению. Особенное внимание было уделено одной из самых популярных услуг – регистрации права государственной собственности, так называемой “зеленки”. Это одна из основных услуг Многофункциональных центров республики, способствующая актуализации налогооблагаемой базы.

joomplu:1456   joomplu:1457

Директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов отметил важность предоставления услуг в максимально комфортном для заявителя формате. На совещании были также затронуты вопросы улучшения работы МФЦ, в частности, повышения качества обслуживания заявителей, престижа профессии работников Многофункциональных центров, а также методов поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу “одного окна”.

Кроме того, участники встречи обсудили вопрос прохождения практики персонала для открывающихся филиалов и правильной постановки работы со стажерами. Получение практических навыков  – одна из важнейших частей обучения будущих сотрудников МФЦ.

Источник: сайт Многофункционального центра  РД

29 октября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"