Руководитель МФЦ “Кизилюрт” Ш.Хамидов принял участие в республиканском совещании

13 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

В МФЦ Республики Дагестан прошла встреча директора О.Хасбулатова с руководителями филиалов МФЦ городов Дагестанские Огни, Кизилюрта, Бабаюрта, Магарамкентского, Карабудахкентского, Гумбетовского, Кумторкалинского и Новолакского районов. МФЦ “Кизилюрт” представлял руководитель республиканского отделения Ш.Хамидов.

На совещании подвели промежуточные итоги деятельности филиалов. Директор Уполномоченного республиканского МФЦ дал оценку проводимой работе. Высокими показателями отличились МФЦ г.Кизилюрта и г.Дагестанские огни, а также Магарамкентский район. “Слаженная работа коллектива и продуктивное взаимодействие с органами власти – основные составляющие их успешной работы. Только такая работа может дать высокие показатели в выполнении главной задачи МФЦ – оказание качественных услуг населению”, – заверил собравшихся О. Хасбулатов.

Немаловажную роль играет и маркетинговая деятельность, отметили участники совещания. Необходимо информировать население о деятельности многофункциональных центров и оказываемых услугах. После обсуждения текущих вопросов, руководители филиалов республиканского МФЦ ознакомились с обновленной версией программы АИС «МФЦ Систем», которая в скором времени будет внедрена во всех филиалах.

13 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"