Послание Главы Дагестана обсудили в МФЦ республики

12 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

На днях в МФЦ Дагестана состоялось расширенное совещание, участники которого обсудили Послание Главы республики Рамазана Абдулатипова.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты филиалов Многофункциональных центров городов и районов Дагестана. Филиал МФЦ города Кизилюрт был представлен в лице ио директора Шаийхмагомеда Хамидова и экспертов Центра.

Директор республиканского МФЦ Осман Хасбулатов отметил, что Послание Главы Дагестана отражает нынешнее состояние дел, а также обеспокоенность руководителем региона теми вопросами, которые стоят сегодня во главе угла. В качестве ключевых линий в Послании отмечен вопрос прозрачности и эффективности деятельности органов власти. «В работе Многофункциональных центров рсепублики это является одной из первостепенных задач», – подчеркнул О.Хасбулатов.

Также было сказано, что с приходом к власти Рамазана Абдулатипова удалось заключить соглашения практически со всеми органами власти и решить многие вопросы, касающиеся деятельности МФЦ. Это обеспечение своевременного оформления документов и оказание госуслуг, создание рабочих мест, в том числе и прием на работу людей с ограниченными физическими возможностями.

“Послание Главы республики имеет отношение ко всем дагестанцам, и мы должны приложить все усилия для реализации задач, озвученных им», – заключил директор республиканского МФЦ Осман Хасбулатов.

12 июня 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"