МФЦ Кизилюрта  занял второе место в конкурсе «Лучший МФЦ 2020»

16 декабря 2020

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

В министерстве экономики и территориального развития РД прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший МФЦ 2020».

Предваряя награждение лучших МФЦ, директор филиальной сети Магомедэмин Арсланалиев рассказал об итогах работы центров за 11 месяцев текущего года. Всего, по его информации, населению республики оказано более 2 млн. услуг.

Согласно данным федеральной системы мониторинга качества услуг, удовлетворенность населения составляет 99%, средняя оценка – 4,65 балла из максимально возможных пяти баллов.

Врио министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов поблагодарил сотрудников МФЦ за качественную работу в сложный период ограничительных мер, введенных из-за пандемии.

После официальной части мероприятия приступили к приятной процедуре – вручению наград победителям конкурса. В церемонии награждения принял участие и глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов, который выразил огромную благодарность коллективу  городского МФЦ и поблагодарил Ахмеда Алигалбацова за качественную организацию работы.

16 декабря 2020

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"