МФЦ “Кизилюрт” в числе лучших центров оказания услуг населению в республике

28 октября 2019

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Многофункциональный центр оказания государственных услуг Республики Дагестан огласил результаты корпоративного рейтинга деятельности своих филиалов и наградил победителей конкурса «Лучший МФЦ».

Как было озвучено руководителем Республиканского МФЦ Магомедэмином Арсланалиевым, по итогам деятельности за прошедшие 9 месяцев населению республики оказано около двух миллионов госуслуг. Наиболее востребованными из них являются услуги, предоставляемы по линии Управления Росреестра (394408), МВД (239263), муниципальные услуги (142529), Минтруда РД (120108) и Минобразования РД (51859).

В числе же объявленных лидеров по результатам проводимой работы за третий квартал этого года стали центры госуслуг городов Буйнакск, Кизилюрт, Казбековского и Кулинского районов Дагестана.

Дипломом II степени награждена специалист МФЦ "Кизилюрт" ТагираТатарханова, которую поздравил коллектив и лично руководитель центра Ахмед Алигалбацов, пожелав ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Источник: РИА "Дагестан

28 октября 2019

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"