Коллектив МФЦ «Кизилюрт» поздравил воспитанников социального центра города с детским праздником

2 июня 2016

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

1 июня благотворительную акцию для несовершеннолетних детей из Социально-реабилитационного центра города Кизилюрта организовал коллектив филиала МФЦ в городском округе в Международный день защиты детей.

Как сообщили в пресс-службе многофункционального центра, специалисты МФЦ под руководством директора филиала Ахмеда Алигалбацова посетили праздничное мероприятие и вручили подарки несовершеннолетним – ящики с фруктами и сладостями, а также комплекты одежды.

joomplu:6026  joomplu:6025

В свою очередь, педагоги вместе с воспитанниками центра подготовили обширную культурно-развлекательную программу, в которой раскрыли и показали свои творческие способности. Поздравляя детей с праздником, руководитель МФЦ «Кизилюрт» Ахмед Алигалбацев пожелал центру дальнейшего развития и процветания, а также отметил, что «забота о детях для всех взрослых – важное и благородное дело, а потому нельзя оставаться в стороне, а следует всячески помогать коллективу социальных учреждений города в этой нелегкой задаче».

Стоит подчеркнуть, что сотрудники филиала МФЦ «Кизилюрт» ежегодно принимают самое активное участие во всех городских акциях и оказывают всестороннюю поддержку социально незащищенным слоям населения городского округа.

Пресс-служба МФЦ «Кизилюрт»

2 июня 2016

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"