В Кизилюрте задержан подозреваемый в педофилии

13 декабря 2020

Рубрика: МО МВД "Кизилюртовский"

Сегодня в социальных сетях получило распространение неприятное сообщение – в нашем городе разгуливает мужчина, представляющий собой угрозу молодым девочкам.

Возмущённые горожане призывали правоохранительные структуры к действию, а самые смелые грозились вершить самосуд.

По самым последним данным в настоящее время «герой дня» задержан и находится в Кизилюртовском межрайонном следственном отделе Следственного комитета РФ по РД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого. Ему будет предъявлено несколько статей УК РФ.

Если окажется, что подозреваемый состоит на психиатрическом учёте, то его не отпустят, как опасаются жители, а поместят в психиатрический диспансер по приговору суда.

Мы благодарим жителей за проявленную бдительность и просим не распространять больше видео и фотографии мужчины, чтобы не провоцировать негативное настроение жителей.

13 декабря 2020

Рубрика: МО МВД "Кизилюртовский"