Объявлен республиканский конкурс «Лучшее стихотворение о русском языке»

15 февраля 2017

Рубрика: Конкурсы и гранты РД

Республиканский центр русского языка и культуры проводит конкурс «Лучшее стихотворение о русском языке».

Конкурс стихов собственного сочинения Центр проводит впервые. Его участниками могут стать школьники 5-11 классов, воспитанники школ-интернатов, домов детского творчества, воскресных школ Махачкалинской епархии, студенты вузов и ссузов республики не старше 21 года.

Работы принимаются с 1 февраля по 1 мая на электронную почту учреждения-организатора (ruscrk_rd@mail.ru).

Результаты конкурса будут объявлены в мае в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, а лучшие произведения опубликуют в ведущих печатных изданиях Дагестана.

Партнерами проведения конкурса являются министерство по национальной политике и министерство печати и информации республики.

Источник: РИА “Дагестан”

15 февраля 2017