Гульмира Дадаева признана самой красивой и успешной бизнес -леди

15 августа 2021

Рубрика: СМИ и общество

Гульмира Дадаева признана самой красивой и успешной бизнес -леди

Гульмира Дадаева, руководитель образовательного центра «Интеллект», педагог психолог-логопед, тренер ораторского мастерства и бизнес
–курса, автор книги «Спроси себя» стала обладателем титула Самой красивой и успешной бизнес-леди по итогам международного конкурса Smart Queen. Масштабное мероприятие проходило в Москве, где за звание королевы красоты и развития боролось более 50 участниц с самых городов России и стран СНГ.

Согласно условиям, конкурсанткам предстояло пройти жесткий отбор и к финалу были допущены только 20, среди них одна из самых красивых девушек Кизилюрта Гуля Дадаева.

Она успешно преодолела все конкурсные испытания, великолепно презентовала свою программу и уверенно выступила с творческими номерами, в которых представила красоту и величие Дагестана.

Гульмира уверенная, активная и творческая личность, она громко заявила о себе и доказала всем, что жизнь в провинциальном городе не преграда на пути к успеху.

Мы поздравляем королеву красоты и развития с заслуженным титулом Smart Queen Moscow 2021, искренне рады ее успеху, желаем дальнейших ярких побед и новых интересных проектов для подрастающего поколения Кизилюрта.

15 августа 2021

Рубрика: СМИ и общество