Делегация Кизилюрта примет участие в праздновании 100-летия ДАССР.

15 января 2021

Рубрика: 100 лет ДАССР

Делегация Кизилюрта примет участие в праздновании 100-летия ДАССР.

20 января в столице нашей республики состоится масштабное празднование 100-летия со Дня образования ДАССР. Для участия в юбилейных мероприятиях  соберутся делегации со всех муниципалитетов республики в том числе и с Кизилюрта.

В администрации города уже определен состав делегатов, которым выпала почетная честь присутствовать на праздновании юбилея республики.

Заместитель главы городского округа «город Кизилюрт» Седредин Джафаров проинструктировал делегатов перед предстоящим выездом и ознакомил их с программой республиканских мероприятий. Замглавы напомнил об обязательном наличии одноразовых медицинских масок, а также необходимости предварительной сдачи теста на COVID – 19.

Напомним, что в 2021 году отмечается 100-летний юбилей образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики и во всех муниципалитетах пройдут торжественные мероприятия, приуроченные памятной дате. Однако самыми масштабным и значимыми  будут торжества в столице республики, куда съедутся делегаты со всех городов и районов.

Видео Галерея

15 января 2021