Общественный прием граждан по личным вопросам

Уважаемые пользователи сайта!

Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращение будет зарегистрировано и передано главе города для рассмотрения не позднее трёх дней с момента поступления. Ответ будет дан не позднее 30 дней с момента регистрации обращения (в исключительных случаях рассмотрение может быть продлено не более чем на 30 дней, о чем будет дополнительно сообщено обратившемуся).

Напоминаем, что в соответствии с вышеуказанным Федеральным законом на ваше обращение будет дан ответ только при указании фамилии обратившегося и почтового адреса (телефона), куда будет направлен ответ. Кроме того ответ не будет дан, если обращение будет содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Запись на прием к Главе города по личным вопросам.

Внимание! Запись на прием к главе МО “Город Кизилюрт” Уцумиеву М.П. осуществляется только в МФЦ (понедельник-среда, с 9.00 до 12.00) по адресу: г.Кизилюрт, ул.Малагусейнова, 6, МФЦ “Кизилюрт”.

При записи на прием необходимо назвать фамилию, имя, отчество, домашний адрес (адрес прописки), мобильный телефон, социальный статус заявителя и сформулировать вопрос, по которому записывается гражданин. В день приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Прием граждан проводится еженедельно в пятницу с 15.00 до 18.00 часов.

Ответственными лицами за организацию приема граждан по личным вопросам являются замглавы администрации, управляющая делами Исаева Айшат Саадуевна, пресс-секретарь главы администрации Марьяна Даниялова (тел. 2-11-26; 2-15-60).

Прием граждан другими работниками администрации проводится без предварительной записи.