«Единая Россия» будет принимать граждан в мэрии Кизилюрта

22 ноября 2018

Рубрика: Общественные приемные Партий

В связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» (отмечается ежегодно 1 декабря) с 26 ноября по 2 декабря 2018 года на территории МО “Город Кизилюрт” будут организованы приемные дни для населения городского округа.

В рамках приемной недели граждан заявителей выслушают: депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мухудин Мухудинов, председатель городского Собрания депутатов и местного политсовета ВПП «Единая Россия» Магомед Уцумиев, секретарь местного отделения Партии – депутат городского Собрания Насрула Гасанбегов, председатель Общественной палаты и Совета ветеранов г.Кизилюрта Гасан Омаров, врио главы МО «Город Кизилюрт» Алмаз Беков, все его заместители и руководители структурных подразделений администрации, а также депутаты представительного органа и кандидаты в мэры муниципального образования.

joomplu:13202 joomplu:13203

Уважаемые кизилюртовцы! Начиная с 26 ноября, ежедневно, с 10:00 до 17:00 часов, вы можете обратиться со своими вопросами или проблемами в Общественную приемную местного политического отделения Партии «Единая Россия» по адресу: город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание администрации, 3-й этаж, кабинет № 307.

Приглашаем всех желающих жителей г.Кизилюрта принять активное участие в политическом событии страны и стать участником недели приемов граждан. Добро пожаловать!

Пресс-служба города

22 ноября 2018