Депутат Мухудин Мухудинов рассмотрел обращения кизилюртовцев

30 января 2018

Рубрика: Общественные приемные Партий

Депутат парламента Дагестана Мухудин Мухудинов в очередной раз провел встречи с населением города Кизилюрта в рамках работы Общественной приемной городского местного отделения Партии «Единая Россия».

На прием по личным вопросам, который проходил в здании местной администрации с 26 по 30 января, обратились несколько жителей городского округа и Кизилюртовского района.

Так, председатель объединенного Союза ветеранов Афганистана города Кизилюрта и Кизилюртовского района Рамазан Алиев обратился к депутату с просьбой оказать содействие в организации мероприятия, посвященного 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Он также озвучил проблему об оформлении в собственность земельного участка, выделенного ему администрацией города для строительства гаража.

Выслушав обращение, Мухудинов пообещал обратившему к нему гражданину оказать помощь с проведением памятного городского мероприятия, посвящённого «афганцам». Обращение по земельному вопросу было уже рассмотрено с приглашением специалиста отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации МО.

На прием к депутату обратился житель городского поселка Таш-Авлак Хабибула Магомедгаджиев, который озвучил жилищную проблему, связанную с отсутствием на выделенных в собственность планах необходимых для жизнеобеспечения жителей данной территории комуникаций (газоснабжение, водоотведение и электричество).

Выслушав обращение, Мухудин Мухудинов дал соответствующее разъяснение по озвученному вопросу.

Заграт Амиралиева обратилась на прием к народному избраннику с вопросом благоустройства дорог в Хунзахском районе РД. Гражданке были даны устные объяснения.

Напомним, прием граждан по личным вопросам депутатом Народного Собрания РД в городе Кизилюрте осуществляется на регулярной основе. Как факт, «живая» форма диалога власти и населения всегда приносит свои позитивные результаты.

joomplu:11074 joomplu:11075

В 2017 году на прием к парламентарию со своими проблемами обратились около 150 жителей Кизилюртовского региона. Многие остро стоящие вопросы, с которыми обращались граждане в прошлом году, были положительно решены депутатским корпусом «Единой России»: кизилюртовцам оказана материальная и социальная помощь и поддержка, взяты на контроль их земельные и жилищные проблемы. Все обращения жителей города находятся не только на контроле парламентария, но и органов местного самоуправления.

Отметим также, что следующая встреча депутата Мухудинова с населением города состоится 26-28 февраля 2018 года.

Чтобы обратиться к парламентарию, кизилюртовцам необходимо предварительно записаться в Общественной приемной Кизилюртовского городского местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание администрации, второй этаж, кабинет № 307.

Автор текста Андрей Соловьев, фото автора (архив пресс-службы города)

30 января 2018

Рубрика: Общественные приемные Партий