Обращения кизилюртовцев рассмотрит Госжилинспекция Дагестана

В ближайшую субботу, 29 июня, руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан Джабраилов Али Магомедович проведёт выездной приём граждан по личным вопросам в администрации города Кизилюрта.

В работе приемного дня будут принимать участие глава городского округа “Город Кизилюрт” Малик Патахов, ответственные должностные лица городской мэрии в сфере ЖКХ, руководители управляющих компаний и ТСЖ.

Уважаемые кизилюртовцы! В рамках приема вы можете лично обратиться к руководителю Госжилинспекции РД, рассказав о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе о ненадлежащем качестве оказания коммунальных услуг, несоблюдении управляющими организациями и ресурсоснабжающими предприятиями порядка начисления платы за ЖКУ, а также пожаловаться на несоответствующее техническое состояние жилищного фонда.

Напоминаем, прием граждан по личным вопросам будет осуществляться в порядке “живой” очереди в здании администрации по улице Гагарина, 40б, четвертый этаж, приемная главы. Гражданам при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность гражданина РФ. Начало приема в 10.00 часов. Добро пожаловать!