Дагкомрелигия осуществит выездной прием граждан в Кизилюрте

Уважаемые кизилюртовцы!

3 августа председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан Магомед Абдурахманов будет осуществлять прием граждан по личным вопросам в городе Кизилюрте.

Напомним, мероприятия в муниципальных образованиях проходят во исполнение утвержденного Правительством и Администрацией Главы и Правительства РД графика ежемесячных выездных приемов граждан органами исполнительной власти республики.

В работе запланированного приема граждан в городском округе примут участие представители Комитета Дагкомрелигии, Муфтията Дагестана, а также администрации МО «Город Кизилюрт».

Отметим, что основные вопросы, с которыми можно обратиться в Комитет по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, связаны с обсуждением государственно-конфессиональных отношений и религиозной ситуации, оказанием консультативно-методической помощи религиозным организациям, объединениям и учебным заведениям.

Внимание! Прием будет проходить в здании администрации МО «Город Кизилюрт» по адресу: улица Гагарина, 40б, 4 этаж, приемная главы городского округа. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(7234) 2-12-34.

Начало мероприятия – 11:00 часов. Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Добро пожаловать!

Пресс-служба администрации города