Обращения граждан на особом контроле администрации.

30 марта 2021

Рубрика: Аппаратные совещания

Обращения граждан на особом контроле администрации.

Вчера в администрации состоялось очередное аппаратное совещание под руководством главы городского округа «город Кизилюрт»  Малика Патахова.

Основное внимание на совещании было уделено рассмотрению обращений граждан. Как сообщила присутствующим заместитель главы Аишат Исаева всего за 2021 год в адрес администрации поступило 265 заявлений и коллективных обращений граждан, на 242 из них подготовлены соответствующие ответы.   Она обратила внимание присутствующих руководителей на необходимость дачи полного емкого ответа на каждое заявление. Особого внимания заслуживают коллективные обращения, которые необходимо рассмотреть с выездом на место и обсуждением, изложенной проблемы с автором заявления или одним из представителей.

Замглавы подчеркнула, что несвоевременное рассмотрение заявлений граждан влечет за собой административное взыскание, а систематическое нарушение административного кодекса может быть служить основанием для увольнения.

30 марта 2021

Рубрика: Аппаратные совещания