В День Конституции Российской Федерации в Кизилюрте пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Уважаемые кизилюртовцы!

12 декабря 2017 года в рамках объявленного по всей стране общероссийского приемного Дня вы можете обратиться на личный прием граждан в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов заявителей.

Прием граждан будут осуществлять глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев, глава администрации Алмаз Беков, все его заместители и руководители структурных отделов мэрии, а также ответственные лица в государственных учреждениях и организациях, расположенных на территории городского округа.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).​​ Добро пожаловать по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание администрации МО. Начало приема граждан – с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Пресс-служба мэрии