Единый день приема обращений граждан пройдет 12 декабря в Кизилюрте

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится Общероссийский день приёма граждан.

12 декабря 2014 года Единый день приема обращений граждан состоится и в администрации города Кизилюрта. Принимать граждан в этот день будут глава муниципального образования Магомед Уцумиев, глава администрации Алмаз Беков, а также руководители всех служб, ведомств и организаций городского округа.

В рамках Общероссийского дня приема граждан кизилюртовцы смогут задать органам власти вопросы, решение которых входит в компетенцию и права органов местного самоуправления в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Кизилюрт».

Уважаемые кизилюртовцы! Запись на прием к главе Кизилюрта М.Уцумиеву будет осуществляться в здании городской администрации на 4 этаже с 12:00 до 20:00 часов. При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность. Добро пожаловать!

Пресс-центр Кизилюрта