Единый день приема граждан состоится 14 декабря

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ, проводится Общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема граждан в 2015 году будет проведен 14 декабря с 12.00 до 20.00 часов. Дата и время проведения приема установлена Решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций.

Уважаемые кизилюртовцы! 14 декабря с 12.00 часов в администрации г.Кизилюрта в рамках Единого дня приёма граждан прием будет осуществлять глава муниципалитета Магомед Уцумиев, глава администрации Алмаз Беков, а также все заместители и руководители структурных подразделений аппарата.

Личный прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Запись на прием к главе Кизилюрта М.Уцумиеву будет осуществляться в здании городской администрации на 4 этаже с 12:00 до 20:00 часов по адресу: город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40 б. Приходите и задавайте волнующие вас вопросы, решение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления!

Пресс-служба города