О проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

24 июня 2015

Рубрика: Законодательство

Постановление № 158-П от 11 марта 2015 года

О проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В соответствии со статьей 7 Закона Республики Дагестан от 12.10.2005 года «О профилактике алкоголизма, наркомании и токсикомании в Республике Дагестан», во исполнение  письма  начальника Кизилюртовского МРО УФСКН России по Республике Дагестан от 05.03.2015 года № 27/48 и в целях эффективности межведомственного сотрудничества в области противодействия злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту, усиления антинаркотической пропаганды, профилактике незаконного употребления наркотических средств среди различных категорий населения, прежде всего среди несовершеннолетних, молодежи и предупреждения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств:

1. Обеспечить проведение на территории  городского округа «Город Кизилюрт» с 16 по 27 марта 2015 года Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
  2. Утвердить план совместных мероприятий по подготовке и проведению на территории городского округа «Город Кизилюрт» Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (приложение № 1).
  3. Утвердить Состав оперативного штаба по подготовке и проведению на территории городского округа «Город Кизилюрт» Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (приложение № 2).
  4. Должностным лицам, ответственным за исполнение Плана, по окончании акции представить информацию о реализации плановых мероприятий в оперативный штаб администрации МО «Город Кизилюрт».
  5. Оперативному штабу обеспечить проведение итогов мероприятий акции с обсуждением проблемных вопросов.
  6. Данное постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте МО.
  7. Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Скачать приложение к документу