Информационная акция «Знаешь – сообщи», направленная на профилактику наркомании

19 января 2015

Рубрика: Против наркотиков

Уважаемые кизилюртовцы и гости города!

Антинаркотическая комиссия МО «Город Кизилюрт» совместно с правоохранительными структурами городского округа продолжают работу по противодействию незаконного оборота наркотических средств на территории города.

Принять участие в акции “Знаешь-сообщи!” может каждый житель города Кизилюрта и Кизилюртовского района. Сообщить информацию о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, а также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, нарушениях правил легального оборота наркотиков и других преступлений и правонарушений можно, направив сообщение на официальный сайт МО в раздел «Электронная приемная».

Также имеющуюся у вас информацию о фактах незаконного оборота наркотических веществ вы можете сообщить, позвонив по «телефону доверия»: 3-17-82.

Сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, связанных с вопросами, отнесенными законодательством Российской Федерации к компетенции органов МВД РФ, требующих проверки возможных признаков преступления или административного правонарушения), круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурной части отдела МВД России по РД в г.Кизилюрте.

Анонимность сообщений гарантируется.

19 января 2015