Сообщи, где торгуют смертью!

Межмуниципальный отдел МВД России «Кизилюртовский» информирует о том, что на территории города проходит I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

На период проведения акции организована работа горячей линии для приема сообщений о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. МО МВД России «Кизилюртовский» призывает всех, кто осознает губительную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно именно ваше сообщение поможет спасти чью-то жизнь и сохранить здоровье.

Кизилюртовцы могут круглосуточно звонить в полицию и сообщать о фактах продажи наркотических средств, адресах притонов, где употребляют наркотики, местах культивирования, хранения и продажи наркосодержащих растений.

В рамках акции жители города могут также получить консультативную и профилактическую помощь по вопросам немедицинского потребления наркотиков, лечения, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей. Любая информация будет принята и проверена.

Позвонить можно по номерам: 101 и 8 (922) 772-37-12. Не оставайтесь безучастны к распространению наркотиков, помните, что беда не обходит никого стороной и предупредить, легче, чем лечить от зависимости.