В резерв Администрации Главы и Правительства Дагестана по конкурсу приняты 10 человек

Десять соискателей включены в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Дагестана по итогам конкурса, сообщает источник «Дагестанская правда”.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной службы был объявлен 4 декабря 2015 года по главной и ведущей группе должностей по направлениям «Экономика и управление» и «Гуманитарные науки». Заявки подали 52 кандидата. Их оценивали на основании документов об образовании, прохождении гражданской службы и опыту работы по специальности, направлению подготовки, профессиональным знаниям и на основании конкурсных процедур.

В резерв приняты кандидаты, набравшие наибольшее количество балов, дполнил источник.

Источник: “Дагестанская правда”