Р. Абдулатипов: «Управленцу необходимо постоянно повышать свою квалификацию»

Республиканские и муниципальные чиновники повысили свою квалификацию на семинаре Проектного управления Дагестана.

Семинар состоялся 28 февраля в Институте народного хозяйства. Он проводится по инициативе Главы республики. Разбившись на секции, присутствующие обсуждали   проекты, разработанные в ходе обучения.

Семинар состоял из 2-х частей: теоретической и практической. Отдельные лекции читали Глава республики, председатель Парламента и Правительства.

По итогам прошедшего семинара главе администрации МО «Город Кизилюрт» Алмазу Бекову, заместителю главы Алибеку Алиболатову и начальнику отдела экономики Султанахмеду Магомедову вручили свидетельства о повышении квалификации.

Уже скоро повысить свои знания смогут и заместители руководителей разных уровней.