Человеческий капитал (подпроекты «Просвещенный Дагестан», «Культурный Дагестан», «Молодежный Дагестан», «Спортивный Дагестан», «Здоровый Дагестан», «Социальная защита»)

30 июня 2014

Рубрика: Приоритетные проекты Главы РД

Национальный проект «Человеческий капитал» – самый, возможно, волнующий для рядового дагестанца. Он состоит из 4 социальных подпроектов и направлен на приведение образовательной среды в соответствие с реальным кадровым спросом, построение эффективной системы здравоохранения, интеграцию Республики в международное и российское культурное пространство, рост социальной защищенности населения.

Проект направлен на приведение предложения в образовательной среде в соответствие с реальным кадровым спросом, построение эффективной системы здравоохранения, интеграцию республики в международное и российское культурное пространство, рост социальной защищенности населения. Одним из важнейших элементов проекта станет изучение народных языков Дагестана, а также русского и английского языков.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на 2014 год

по реализации приоритетного проекта развития Дагестана  «Человеческий капитал» в МО «Город Кизилюрт»

Просмотреть и скачать документ

30 июня 2014