Поздравляем с юбилеем!

28 апреля 2016

Рубрика: Пресс-служба

Коллектив администрации МО «Город Кизилюрт» поздравляет с юбилеем работника специализированной городской бухгалтерии Розу Расулову!

Уважаемая Роза Расуловна! 65 лет — золотое время и солидная дата, когда можно радоваться жизни, мечтать и путешествовать. Уже много в жизни достигнуто: построен дом, устроены дети, подрастают внуки.

Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример. Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний.

Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные, близкие и друзья берегут, ценят и заботятся. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и счастливых долгих лет жизни впереди!

С поздравлениями коллектив администрации г.Кизилюрта

28 апреля 2016

Рубрика: Пресс-служба