Поздравляем с юбилеем!

11 декабря 2015

Рубрика: Пресс-служба

11 декабря свой юбилей справляет ведущий бухгалтер по расчётам администрации МО «Город Кизилюрт» Гаджимагомедова Сакинат Магомедовна.

Уважаемая Сакинат Магомедовна! Не так важно, сколько Вам сегодня исполнилось лет, главное, что в нашем коллективе есть такие опытные, знающие свое дело и по-настоящему мудрые люди.

Вы обладаете неоценимым опытом, большой мудростью и пониманием жизни. Наслаждайтесь этими преимуществами, продолжайте радовать друзей и родных своим оптимистичным настроем. В Ваш юбилей хочется пожелать только хорошего: крепкого здоровья, бодрого настроения, всяческого везения и финансового благополучия!

Пусть в Вашей жизни будут только такие приятные моменты, которые можно отметить в кругу коллег, семьи и верных друзей! Пусть все удается, а уж дебет с кредитом свести для Вас, профессионала, не проблема! С юбилеем!

Коллектив администрации г.Кизилюрта

11 декабря 2015