Поздравляем юбиляра: Макагаджи Идрисову исполнилось 70 лет!

12 февраля 2018

Рубрика: Пресс-служба

11 февраля 2018 года директору МКУ «Управление МС и СЗ» администрации города Кизилюрта Макагаджи Идрисову исполнилось 70 лет.

За таким сложным названием структуры, руководителем которой он сегодня является, стоит многолетний профессиональный и плодотворный труд в жилищно – коммунальном комплексе нашего города.

joomplu:11185 joomplu:11186

Пожалуй, не найдется во всей республике (не только в Кизилюрте) такого человека, который бы не знал вечно молодого душой, оптимистичного «юношу» Макагаджи, обладающего прекрасным чувством юмора, неиссякаемой энергией и жизнелюбием, богатым управленческим опытом, который он привнес в работу на муниципальной должности.

Нет числа личным заслугам Идрисова на профессинальном поприще. Он из тех людей, которые всегда задавали повестку дня, знали, как решать непростые вопросы в самой трудной отрасли деятельности и могли организовать коллектив на выполнение даже сложных невыполнимых задач. Профессиональные и организаторские способности Макагаджи Идрисова помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных поставленных задач.

joomplu:11187 joomplu:11188

Дорогой наш Макагаджи Гаджимагомедович! В Ваш славный юбилей со дня рождения от имени всего дружного коллектива администрации желаем Вам оставаться таким же молодым и позитивным человеком. Пусть дело, которому Вы по-прежнему отдаете свои душевные силы, многолетний опыт и знания, приносит лишь радость и желание новых профессиональных свершений! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей!

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба города

12 февраля 2018

Рубрика: Пресс-служба