Поздравляем финансовый отдел администрации с профессиональным праздником – Днем финансиста!

8 сентября 2016

Рубрика: Пресс-служба

Сегодня, 8 сентября, свой профессиональный праздник отмечают работники финансовой сферы нашей страны. Этот современный молодой праздник – День финансиста – символически отпраздновали и сотрудники финансового отдела администрации МО «Город Кизилюрт».

С праздником дружный и сплоченный небольшой коллектив подразделения администрации, который долгие годы трудится под чутким руководством заместителя главы администрации Алибека Алиболатова, поздравила исполняющая обязанности главы администрации Кизилюрта Айшат Исаева. В своем поздравлении она отметила, что «роль работников финансовой отрасли в обществе трудно переоценить».

joomplu:6566 joomplu:6572

«По мере углубления экономических преобразований в обществе с каждым днем возрастает значимость вашего труда. Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для городского бюджета – такие непростые задачи стоят перед вами. Для решения всех проблем крайне необходим и востребован высокий потенциал, профессионализм финансовых работников», – подчеркнула она.

Добавив, что в финансовом отделе администрации Кизилюрта работают преимущественно молодые энтузиасты, дело их будет продолжаться во благо города, а все трудности в работе будут преодолены, Айшат Саадуевна пожелала молодому и перспективному коллективу здоровья, финансовой удачи, оптимизма и хорошего настроения.

joomplu:6568 joomplu:6567

Поздравил коллег и начальник отдела экономики администрации Султанахмед Магомедов, который по роду и специфике своей деятельности имеет близкое отношение ко Дню финансиста. Султанахмед Омарович выразил уверенность в том, что именно под таким опытным контролем их руководителя финансовый отдел добился многого и показывает прекрасные результаты в работе.

«Алибека Абакаровича, как профессионального специалиста финансовой отрасли, я знаю давно и работаю с ним многие годы. В каком бы учреждении или ведомстве ни работал этот человек, он всегда показывает грамотный подход к решению проблемных вопросов, с финансовой точностью и скрупулезностью преолевает все стоящие перед коллективом трудности. Быть финансистом в наше сложное время – нелегкий и ответственный труд, и я уверен: для вас, кто выбрал эту профессию по призванию, она станет судьбой. Сегодня есть все основания для положительной оценки вашей многолетней деятельности. Желаю вам стойкости и мудрости в решении повседневных задач, оптимизма и уверенности, новых трудовых достижений».

В свою очередь, начальник отдела финансов Алибек Алиболатов отметил, что очень доволен работой своих специалистов, ведь в этом подразделении администрации сегодня нет случайных людей.

joomplu:6573 joomplu:6569

«Каждый из вас доказал, что обладает огромным потенциалом, несмотря на молодость, способен на многое. Я рад трудиться с такими профессионалами в своем деле. Желаю здоровья и финансового благополучия вашим семьям. А со своей стороны буду оказывать вам любую поддержку и помощь в работе».

Завершилось праздничное мероприятие вручением почетных грамот за многолетний и добросовестный труд сотрудникам финансового отдела администрации.

joomplu:6570 joomplu:6571

Дорогие коллеги! Мы уверены, что формированием бюджета нашего города, контролем за его наполняемостью и расходами занимаются опытные профессионалы. Именно финансисты, более чем кто-либо другой, соединяют прошлое с будущим: это лежит в основе любого финансового отчета. Ведь от вашей работы во многом зависит и процветание нашего родного города.

Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в вашей деятельности! Пусть каждый новый день приносит вам только финансовую радость!

С наилучшими пожеланиями, весь колектив администрации города

8 сентября 2016

Рубрика: Пресс-служба