Оцени своего руководителя!

26 марта 2015

Рубрика: Пресс-служба

Жители Дагестана могут дать оценку эффективности главы города или района на сайте «Общественный надзор».

Дагестанцы могут принять участие в интернет-опросе, оценив работу органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Для этого нужно перейти по ссылке «Опросы» в правой части сайта «Общественный надзор».

Опрос проводится с 25 марта по 25 апреля 2015 года. Оцениваются сферы транспортного обслуживания, предоставления жилищно-коммунальных услуг, содержания автомобильных дорог. Итоги будут размещены до 1 мая 2015 года на официальном портале органов государственной власти Дагестана, официальных сайтах городских округов и муниципальных районов. Информацию также передадут в Министерство экономического развития России в Экспертный совет при Главе Республики Дагестан для принятия соответствующих решений.

Промежуточные результаты опроса доступны на сайте в режиме реального времени.

Источник: «Дагестанская правда»

26 марта 2015