«Общественный надзор»: отписки не помогут!

9 ноября 2015

Рубрика: Пресс-служба

Уважаемые кизилюртовцы!

В рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Эффективное государственное управление» в Дагестане запущен и функционирует интернет-портал «Общественный надзор», куда можно направить заявку с фотографией о беспокоящей вас проблеме, и ее возьмутся разрешить ответственные за нее чиновники.

Каждый из нас хочет, чтобы все вокруг изменилось: дороги стали ровными, медики — квалифицированными, школы — современными. Но самое интересное: хочется, чтобы это произошло само по себе и, главное, без нашего участия.

О том, что действительно беспокоит каждого из нас, лучше всего знаем мы сами. А если ничего об этом не говорим, не доводим до властей, то складывается ощущение: может, нас устраивает этот беспорядок вокруг нашего дома? Если нет, то следует сделать хотя бы минимум: написать об этом.

Дорогие друзья! Зарегистрируйтесь на сайте «Общественный надзор» Республики Дагестан (nadzor.e-dag.ru) и расскажите о проблемах, которые сегодня есть в Кизилюрте и беспокоят его жителей. От вашей активной гражданской позиции зависит решение многих проблем в обществе. Ставьте вопросы открыто и оперативно информируйте. В свою очередь, у всех представителей государственных структур есть доступ к системе, и полученная вами жалоба или пожелание через “Общественный надзор” будет рассмотрена в самые кратчайшие сроки.

9 ноября 2015

Рубрика: Пресс-служба