В котельной Кизилюрта ведутся аварийные работы.

17 ноября 2020

Рубрика: ЖКХ

Аварии случаются не только на дорогах. К сожалению, иногда от одной аварии зависит комфортное проживание целого города.

Именно с подобным явлением столкнулись жители Кизилюрта, которые уже вторые сутки вынуждены обходиться без тепла.

Прямо сейчас в малом зале администрации проходит экстренное заседание рабочей группы по устранению последствий аварии в городской котельной.

Отопительный сезон в Кизилюрте традиционно начинается с 15 ноября. В 2020 году согласно распоряжению главы администрации городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова отопление также должно было быть подключено не позднее 15 числа. Однако, несмотря на все заблаговременно предпринятые меры, запустить отопительную систему в положенное время не удалось из-за перебоев с электричеством.

В настоящее время в городской котельной активно ведутся аварийно-восстановительные работы. В ближайшие часы подача тепла и горячей воды в многоквартирные дома будет налажена.

Также необходимо подчеркнуть, что городская котельная (ООО «Теплоснаб» ) не является организацией подведомственной администрации, а носит статус Общества с ограниченной ответственностью и администрация городского округа не может вмешиваться в ее ход работы.

Тем не менее, мы приносим извинения перед горожанами за временные неудобства и следим за устранением всех замечаний.

17 ноября 2020

Рубрика: ЖКХ