В Кизилюрте устранили последствия аварии.

11 февраля 2021

Рубрика: ЖКХ

В Кизилюрте устранили последствия аварии.

Вчера на улице Сулакская под функционирующим зданием у железно-дорожных путей произошел прорыв. В результате северная часть Кизилюрта осталась без холодной воды. Для технически грамотного решения проблемы необходимо перенести водопровод на другую сторону улицы, на что потребуется более недели.

Чтобы не оставлять жителей все это время без воды руководством города во главе с Маликом Патаховым совместно с ОАО «Водоканалсервис» было принято решение о проведении временного водопровода протяженностью около 80 метров в обход злополучного здания. Эта временная мера позволит обеспечить жителей водой на период пока на магистральном трубопроводе будет проводиться капитальный ремонт.

Прокладку временной трубы обещали завершить к концу рабочего дня, однако специалисты справились с задачей раньше времени.  Как сообщил нам руководитель ОАО «Водоканалсервис» Камиль Абдулатипов в 13:45 жители частного сектора города получили наконец воду.

11 февраля 2021

Рубрика: ЖКХ