В Кизилюрте проверили состояние объектов ЖКХ и социальной сферы

12 июня 2014

Рубрика: ЖКХ

Вчера, 5 февраля, комиссия под руководством замглавы администрации, курирующего вопросы отрасли ЖКХ, Макагаджи Идрисова провела внеплановую проверку объектов жилищно-коммунального хозяйства городского округа.

В целях контроля за работой объектов жилищно-коммунального хозяйства, расположенных на территории города Кизилюрт, энергоснабжающих предприятий, участвующих в энергоснабжении социальной сферы и населения, а также устойчивого функционирования объектов ЖХК в зимний период, транспорта, надежной и экономичной эксплуатации систем теплоснабжения, проверена работа диспетчерских служб, систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения города.

По словам председателя комиссии М.Идрисова, в ходе проверки нарушения не выявлены. Все объекты отрасли ЖКХ работают в штатном режиме, сануборка территорий города обеспечивается по установленному графику, дороги и тротуары очищены от снега и льда.

12 июня 2014

Рубрика: ЖКХ