В Кизилюрте будут проходить ежедневные рейды по отлову животных

11 декабря 2020

Рубрика: ЖКХ

Уважаемые жители Кизилюрта и близлежащих населенных пунктов. Сообщаем о том, что нами принято решение о проведении ежедневного рейда по отлову крупно рогатого и мелко рогатого скота (коровы, телята, козы и т. д.), который в нарушение правил выпаса будет находится на северной части города, куда входят улицы Аскерханова, И. Газимагомеда, Алиева, Буйнакского, Сулакская, Садовая, Эмирова, Полежаева и др.

До сегодняшнего дня такая работа в этой части города не велась в виду отсутствия места загона. Теперь же все поголовье обнаруженной на этих улицах скотины будет водворено на территорию бывшего сокового и консервного цеха, расположенного в конце ул. Чкалова №80, тел. 8-928-874-70-22 и возвращение владельцу будет осуществлено только после уплаты штрафов и расходов на содержание в загоне.

Убедительная просьба не допускать нарушений выпаса скота.

11 декабря 2020

Рубрика: ЖКХ